12 декабря 2018, 10:25

В рамках акции «Мы - граждане России» Управлением по вопросам миграции ГУ МВД области проведено торжественное вручение паспортов

12 декабря 2018, 10:25. Челябинская область.

Сегодня 12 декабря, в День Конституции, в рамках акции «Мы - граждане России» Управлением по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области проведено торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации. Мероприятие прошло в Резиденции Губернатора Челябинской области.

Торжественная часть мероприятия началась с исполнения Гимна Российской Федерации. Паспорта вручены 25 юным гражданам Российской Федерации, достигшим 14-летнего возраста, имеющим заслуги в образовательной, научной, общественной, спортивной жизни образовательных учреждений города и области. Паспорта гражданина Российской Федерации вручали заместитель Губернатора – руководитель Aппарата Губернатора и Правительства Челябинской области Евгений Голицын и начальник Управления по вопросам миграции Главного управления МВД России по Челябинской области полковник полиции Светлана Селиверстова.

На мероприятии присутствовали родители, представители общественных организаций, образовательных учреждений, «Российского Союза Молодежи». Вместе с паспортами гражданина Российской Федерации были вручены памятные подарки и цветы.

Участники мероприятия с удовольствием принимали участие в акции «Мы - граждане России» и фотографировались в инстарамке, которую специально создали сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области для торжественного случая.

 В завершение мероприятия было сделано памятное фото.


Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle