13 декабря 2018, 07:54

Сотрудники областного полка ДПС ГУ МВД России по Челябинской области помогли женщине с детьми добраться до дома

13 декабря 2018, 07:54. Челябинская область.

На телефон доверия системы «горячей линии МВД России» поступило сообщение от жительницы поселка Новое поле Сосновского района Челябинской области. Она выразила благодарность двум сотрудникам ГИБДД, которые помогли ей с двумя несовершеннолетними детьми добраться до дома после того, как у нее на дороге сломался автомобиль.

10 ноября инспекторы полка дорожно-патрульной службы ГУ МВД России по Челябинской области лейтенанты полиции Алексей Шамин и Артем Лахтачев, осуществляя надзор за дорожным движением, на 19 километре автодороги «Подъезд к Екатеринбургу» на территории Сосновского района обратили внимание на стоящий на обочине автомобиль  ВАЗ-2110.

Подъехав к транспортному средству, узнали, что за управлением находится 28- летняя женщина, а в салоне автомобиля двое ее малолетних детей. Женщина сообщила, что двигатель заглох, она не может ехать дальше. На улице температура достигла минус 10 градусов, автоледи беспокоилась за своих детей.

Сотрудники ГИБДД, проверив возможные неисправности, попытались завести автомашину, но это им не удалось. Тогда они подцепили трос к неисправному транспортному средству и отбуксировали его с помощью патрульного автомобиля до места жительства мамы с детьми.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle