13 декабря 2018, 16:12

По итогам Спартакиады ЧРО Общества «Динамо» 2018 года ГУ МВД области заняло второе место в своей группе

13 декабря 2018, 16:12. Челябинская область.

В Главном Управлении МЧС России по Челябинской области сегодня состоялся третий Пленум Челябинской региональной организации Общества «Динамо».

В мероприятии приняли участие начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев, председатель Челябинского регионального Совета ветеранов ОВД и ВВ России полковник милиции в отставке Валерий Маскаев, а также руководители подразделений полицейского Главка и различных силовых структур региона.

На повестке  рассмотрены такие вопросы, как утверждение Плана организационных мероприятий, положение о Спартакиаде и плана спортивных соревнований Челябинской региональной организации Общества «Динамо» на 2019 год, ротация членов Президиума и совета, подведение итогов Спартакиады 2018 года.

Знаменательным событием на пленуме стало вступление в ЧРО Общества «Динамо» коллектива Юридического института ЮУрГУ.

В завершении мероприятия  организаторами названы лучшие динамовцы, проведено награждение государственными наградами тренеров и руководителей игровых команд «Динамо».

По итогам Спартакиады ЧРО Общества «Динамо» 2018 года ГУ МВД области заняло второе место в своей группе.  Кроме того, региональный полицейский Главк награжден призом за активную работу с детьми и детями.

Стоит отметит, что полицейские и ветераны ОВД на постоянной основе принимают участие в различных спортивных соревнованиях и турнирах, занимают призовые места и получают заслуженные кубки, медали и дипломы. Также полицейские привлекают молодое поколение к спорту и активному образу жизни.

 

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle