14 декабря 2018, 09:11

Управление по вопросам миграции приглашает граждан для получения государственных услуг в электронном виде

14 декабря 2018, 09:11. Челябинская область.

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области напоминают гражданам о возможности получения государственных услуг в сфере миграции с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.

При подаче заявления через интернет отсутствуют временные ожидания - сотрудники подразделений по вопросам миграции примут вас в назначенное время, которое можно выбрать. На Едином портале имеется возможность предварительной записи на прием к специалистам в любое удобное время в пределах установленного в подразделении по вопросам миграции графика приема заявителей.

Подать заявление и записаться на прием может каждый зарегистрированный пользователь Единого портала. Для этого нужно зайти на интеренет-ресурс и в разделе Главного управления по вопросам миграции МВД России выбрать необходимую услугу и тип получения услуги: «записаться на прием» или «электронная услуга».

С начала 2018 года предварительной записью на Едином портале воспользовались более 4,5 тысяч южноуральцев. Подали заявление в электронном виде более 270 тысяч граждан.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle