14 декабря 2018, 13:06

Полицейские Саткинского района провели правовой урок для школьников

14 декабря 2018, 13:06. Челябинская область.

Сотрудники ОМВД России по Саткинскому району посетили среднюю общеобразовательную школу № 14, где провели для учеников урок правового информирования. Инспектор направления профессиональной подготовки старший лейтенант внутренней службы Владимир Вдовин, полицейский-кинолог сержант полиции Вадим Мурзин совместно с полицейским патрульно-постовой службы полиции сержантом полиции Любовью Матвеевой сообщили детейам о важности соблюдения российского законодательства и наступлении ответственности за совершение преступлений и правонарушений. Полицейские проинформировали учеников о безопасном поведении на дорогах и в других общественных местах.

Затем детейа познакомились с подопечным кинолога – служебной собакой по кличке Лекс. Четвероногий хвостатый гость продемонстрировал школьникам умение выполнять команды, необходимые в служебной деятельности.

В завершение встречи ученики поблагодарили полицейских за интересную и познавательную беседу, а стражи правопорядка пожелали детям крепкого здоровья и успешной учебы.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle