18 декабря 2018, 15:28

В ОМВД России по Октябрьскому району состоялось заседание Общественного совета

18 декабря 2018, 15:28. Челябинская область.

В ОМВД России по Октябрьскому району состоялось очередное заседание Общественного совета. В мероприятии принял участие заместитель начальника отдела полиции подполковник внутренней службы Валерий Булатов. Участники встречи подвели итоги деятельности за четвертый квартал этого года и обсудили планы на первый квартал 2019 года.

Присутствующие обсудили проводимые в этом году под эгидой Общественного совета творческие конкурсы и спортивные мероприятия. Общественники участвуют в таких акциях и оперативно-профилактических операциях как «Ваш участковый», «Дети России», «Открытый взгляд», «Полицейский Дядя Степа», встречаются с воспитанниками социально-реабилитационного центра «Надежда», а также проводят экскурсии для школьников и студентов в музее ОМВД, принимают участие в мероприятиях по правовому воспитанию молодежи и профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Общественники совместно с полицейскими запланировали усилить работу с населением, а также продолжать участвовать в профилактических мероприятиях, проводимых личным составом отдела МВД России по Октябрьскому району. В первом квартале 2019 года общественники примут участие в заседаниях аттестационных комиссий и заслушивании докладов руководителей различных служб полиции. Также согласовано участие членов Общественного совета в приеме граждан, проводимом должностными лицами ОМВД.

По традиции, перед новым годом полицейские совместно с представителями Общественного совета планируют посетить воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра «Надежда», а также в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» принять участие в новогодних мероприятиях, которые будут проводиться в школах и детских садах района.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle