19 декабря 2018, 16:24

Представитель Общественного совета при Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный посетила изолятор временного содержания

19 декабря 2018, 16:24. Челябинская область.

Представитель Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России по ЗАТО г. Трехгорный Эльвира Трусова ознакомилась с условиями содержания задержанных граждан в изоляторе временного содержания территориального органа внутренних дел. Посещение мест принудительного содержания организовано в рамках плановых мероприятий, связанных с осуществлением общественного контроля за деятельность ОВД.

В ходе визита общественный наблюдатель уделила особое внимание вопросам обеспечения безопасности задержанных, организации питания, оказания им медицинской помощи, отметив, что помещения принудительного содержания отвечают всем необходимым требованиям и нормам, а состояние и оснащение медицинского кабинета находится на высоком уровне, а также отметила наличие в изоляторе библиотеки, которая пользуется популярностью у задержанных. Кроме того, представитель общественности осмотрела служебный автомобиль, который предназначался для перевозки подозреваемых и обвиняемых.

По словам члена Общественного совета при МО МВД Эльвиры Трусовой у задержанных имеется все необходимое. Подводя итоги мероприятия, общественник дала высокую оценку уровню профессионализма сотрудников изолятора временного содержания.


Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle