6 мая 2017, 12:26

Челябинск репетиция парада: центральные улицы города перекроют на 4,5 часа

6 мая 2017, 12:26. Челябинская область.

В Челябинске пройдет генеральная репетиция парада посвященного 72-годовщине Победы над фашистами. Мероприятие состоится на площади Революции, начало запланировано на 19:30. В связи с подготовкой центральные улицы города будут перекрыты.

Фото: uralpress.ru

Сегодня в городе Челябинск состоится генеральная репетиция ко Дню Победы, она запланирована на 19:30 и пройдет на площади Революции. Администрация города сообщила о перекрытии для транспортных средств центральные улицы на 4,5 часа. Транспорт не сможет передвигаться от Тимирязева до пр.Ленина, Воровского, Труда, от Цвиллинга до Елькина. Необходимо отметить, что движение по пр.Свердловскому и ул.Ленина не будет ограничено.

Напомним, на праздник 9 Мая также будет закрыто движение в центре Челябинска. Сообщается, что проехать по участку пр.Ленина, ул.Воровской, Цвиллинга, Тимирязева, Елькина можно будет до 10:00 и после 14:00. Начнутся мероприятия с возложения цветов к Вечному Огню, далее следует торжественное построение войск на площади Революции, в нем примет участие челябинский гарнизон из 2200 военных. В параде также задействована военная техника, а сопровождать действие будет оркестр. В 15:00 стартует шествие «Бессмертный полк». Завершит праздничный день фейерверк на набережной Миасс.

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle