7 декабря 2017, 16:01

15-летняя школьница из Троицка пыталась избавиться от ребенка, спустив его в унитаз

7 декабря 2017, 16:01. Челябинская область.

15-летняя жительница Троицка, что в Челябинской области, забеременела незапланированным ребенком, выносила его без наблюдения у врачей и самостоятельно родила первенца. После этого девушка и ее молодой человек попытались смыть новорожденного в унитаз. Спасла младенца мама его отца, которая вызвала врачей и полицию.

Пугающее происшествие случилось в Челябинской области. Несовершеннолетняя гражданка, жительница города Троицк забеременела от своего 18-летнего молодого человека. 15-летняя школьница выносила плод и даже родила ребенка, правда, так и не обращаясь к медикам. Девушка рожала в туалете общежития, где проживает ее избранник. А когда ребенок таки появился на свет, его мать попыталась избавиться от него посредством унитаза.

Примечательно, что избавиться от ребенка хотел и его отец. Молодой человек содействовал своей избраннице в попытке смыть новорожденного в унитаз. К счастью, воплотить задуманное в жизнь молодым родителям не удалось. На крики в помещение ворвалась мать отца новорожденного – бабушка младенца. Она спасла ребенка, вызвала сотрудников полиции и бригаду скорой помощи.

В настоящее время ребенок жив, но лежит в больнице с переохлаждением. Несовершеннолетняя мать также направлена в роддом.

Во время своей беременности горе-мать неоднократно пыталась избавиться от плода, спровоцировав выкидыш. Девушка намеренно употребляла алкоголь и злоупотребляла сигаретами. Таким методом избавиться от ребенка не удалось, и когда тот появился на свет, родители решились на крайние меры.

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle