27 июня 2018, 12:36

Выпускники наткнулись на тело пенсионерки у Вечного огня

27 июня 2018, 12:36. Челябинская область.

Выпускники школы в Челябинской области навсегда запомнят свой выпускной вечер – он закончился для них жуткой находкой. Компания молодых людей проводила время у Вечного огня и обнаружила там тело пожилой женщины. По предварительной версии, пенсионерка покончила с собой.

Выпускной вечер для школьников Еманжелинска, что в Челябинской области, закончился не слишком приятно. Вечером двадцать пятого июня компания подростков – выпускников местной школы – проводила время около городского Вечного огня, где наткнулась на тело пожилой женщины.

Рядом с телом пенсионерки была также обнаружена предсмертная записка. По предварительной версии, ее смерть не носит криминального характера – скорее всего, женщина решила расстаться с жизнью на добровольных основах.

Полиция в ходе проверки установила личность женщины – ею оказалась 62-летняя жительница. Также правоохранители уточнили, что кроме предсмертной записки на месте происшествия была найдена веревка. Однако при этом остаются неизвестными обстоятельства смерти женщины. Также правоохранители устанавливают мотивы ее поступка.

Автор: Дмитрий Дорохов

Категория: Челябинская область

Новости по теме:Челябинская область, смерть, выпускной, самоубийство

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle