15 августа 2018, 17:55

Пьяный житель Челябинска избил 90-летнего ветерана и его соседа-пенсионера

15 августа 2018, 17:55. Челябинская область.

15 августа - VK-SMI.RU. Полиция Челябинска начала расследование уголовного дела по факту драки, после которой в больнице оказались два пенсионера, один из которых – 90-летний мужчина – оказался ветераном войны. Зачинщиком драки оказался нетрезвый местный житель, который, проходя мимо подъезда, под которым сидели пенсионеры, стал задевать пожилых мужчин.

Внук одного из потерпевших рассказал, что пьяный молодой мужчина стал приставать к пенсионерам просто на ровном месте. Проходя мимо них, он поинтересовался у дедушек, хотят ли они быть избитыми им. Те попытались избежать конфликта и посоветовали задире идти своей дорогой, но такой ответ его не устроил, и он сразу полез в драку.

Несмотря на то, что хулиган и сам еле стоял на ногах, даже в таком состоянии он смог расправиться с двумя пожилыми мужчинами, у которых попросту не хватило сил на самооборону. В конечном итоге, у пенсионеров были диагностированы серьезные травмы. У 90-летнего ветерана медики выявили серьезную рану головы – ему пришлось наложить швы.

Преступник сам пришел в полицейское отделение и признался в совершенном преступлении. Теперь хулигану грозит тюремное заключение сроком на два года.

Автор: Дмитрий Дорохов

Категория: Челябинская область

Новости по теме:драка, хулиган, пенсионеры

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle