13 сентября 2018, 19:04

В Управлении по вопросам миграции прошли инструктивные и семинарские занятия в режиме видеоконференцсвязи

13 сентября 2018, 19:04. Челябинская область.

В Управлении по вопросам миграции Главного управления МВД России по Челябинской области состоялись инструктивные и семинарские занятия в режиме видеоконференцсвязи по теме: «О результатах работы и проблемных вопросах расследования преступлений в сфере миграции», также затрагивались актуальные изменения миграционного законодательства. К участию в учебных занятиях привлекались руководители и сотрудники Управления и подразделений по вопросам миграции.

В рамках мероприятий начальник организационно-методического отделения отдела организации дознания ГУ МВД майор полиции Оксана Шарапова рассказала о результатах работы органов внутренних дел Челябинской области по раскрытию и расследованию преступлений в сфере миграции, а также разъяснила особенности выявления и пресечения подобных преступных посягательств.

На семинаре участники обсудили актуальные изменения миграционного законодательства и вопросы документирования лиц, гражданско-правовой статус которых не определен.

Проведение учебных занятий позволяет совместно решить имеющиеся проблемные вопросы, устранить недочеты в служебной деятельности, своевременно оказать необходимую организационно-методическую помощь и повысить уровень профессионализма сотрудников.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Источник:

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle