13 сентября 2018, 19:04

В Главном управлении МВД России по Челябинской области стартует профилактическое мероприятие «Ваш участковый»

13 сентября 2018, 19:04. Челябинская область.

С 17 сентября 2018 года стартует профилактическое мероприятие «Ваш участковый», которое пройдет до 17 октября на территории Челябинской области.

Целью мероприятия является доведение информации до населения о проводимой работе участковых уполномоченных полиции на вверенных административных участках. Помимо этого участковые раздадут профилактические памятки, визитки со своими контактами; расклеят на информационных стендах в подъездах домов памятки с адресами и телефонами сотрудников, в обслуживании которых находятся данные административные участки.

В местах с массовым пребыванием граждан, а также в средствах массовой информации и интернет сайтах администраций районов и городов, территориальных органов внутренних дел размещена информация об участковых уполномоченных полиции, осуществляющих прием граждан в участковых пунктах полиции.

Участковые уполномоченные полиции проведут отчеты перед населением, где с участием представителей органов местного самоуправления, жилищных управляющих компаний, общественных объединений правоохранительной направленности будут рассмотрены актуальные вопросы в сфере охраны общественного порядка.

Информация о времени и месте проведения отчетов перед населением размещена на интернет сайтах органов внутренних дел, администраций районов и городов, а также в общественных местах.

Кроме того, за время проведения мероприятия участковые уполномоченные полиции встретятся с представителями организаций и предприятий, проверят владельцев оружия, иностранных граждан и лиц, состоящих на профилактическом учете органов внутренних дел.

Напоминаем, что в городе Челябинске участковые уполномоченные полиции осуществляют прием на участковых пунктах по понедельникам и средам с 18 до 20 часов, а также в субботу с 12 до 14 часов.

По вопросам, связанным с организацией работы участковых уполномоченных полиции районных отделов городского Управления, граждане могут обратиться непосредственно к начальникам отделов участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних (ОУУП и ПДН).

Ознакомиться с работой участковых уполномоченных полиции, вы можете, воспользовавшись Онлайн-сервисом «Ваш участковый» 

Для изучения графиков и приемов участковых территориальных отделов Челябинской области необходимо пройти по ссылке https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/dejatelnost/uup_otchet/2_201

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области 

Источник:

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle