13 сентября 2018, 19:04

В Магнитогорске сотрудники группы по связям со средствами массовой информации и журналисты присоединились к акции ГУ МВД России по Челябинской области #заспорт

13 сентября 2018, 19:04. Челябинская область.

Сотрудники группы по связям со средствами массовой информации УМВД России по городу Магнитогорску и журналисты местных СМИ приняли участие в спортивном мероприятии, а свои результаты при сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» посвятили акции ГУ МВД России по Челябинской области #заспорт.

Спортивное мероприятие проходило в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ровесник». Согласно установленного порядка все присутствующие перед началом спортивного состязания подтвердили свое физическое здоровье, а затем приступили к выполнению установленных нормативных требований, соответствующих трем уровням трудности - золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия.

В установленные нормативные требования входили следующие виды: бег на 30 метров, на два километра для женщин и три – для мужчин, поднимание туловища из положения лежа, стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей, рывок гири, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, метание спортивного снаряда и другие.

После сдачи норм ГТО присутствующие поделились своими впечатлениями.

Так как повседневная деятельность сотрудников пресс-службы непосредственно связана с взаимодействием с журналистами, проведение подобных мероприятий позволяет в неформальной обстановке обсудить возникающие рабочие моменты, найти взаимопонимание  и укрепить дружеские взаимоотношения.

В завершение  спортивного мероприятия участники сдачи норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» поблагодарили организаторов спортивного мероприятия за прекрасную организацию и полученный заряд положительных эмоций.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Источник:

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle