13 сентября 2018, 19:04

Представители координационно-методического совета регионального полицейского главка провели выездное заседание в ОМВД России по Кунашакскому району

13 сентября 2018, 19:04. Челябинская область.

Представители контрольно-методического совета ГУ МВД России по Челябинской области по морально-психологическому обеспечению во главе с заместителем начальника отдела управления по работе с личным составом регионального полицейского главка подполковником внутренней службы Денисом Очеретом прибыли в отдел МВД России Кунашакскому району с рабочим визитом и провели выездное совещание. В его работе приняли участиезаместитель председателя Челябинского регионального Совета ветеранов ОВД и ВВ МВД РФ Сергей Берников, представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области Рашид Шаяхмурдинов.

В рамках заседания председатели Совета ветеранов и Общественного совета при ОМВД по Кунашакскому району Рев Галеевич Шагиахметов и Венера Хаятовна Шакирова рассказали о своей работе, о взаимодействии с руководством и личным составом. Член регионального Совета ветеранов Сергей Берников похвалил работу Совета ветеранов МВД по Кунашакскому району, выделив несколько успешных направлений деятельности кунашакских общественников.

Также сотрудники полицейского главка, ветераны и представители общественности оказали методическую и практическую помощь руководству ОМВД, направленную на повышение эффективности морально-психологического обеспечения личного состава. Дан ряд рекомендаций по укреплению служебной дисциплины и законности, соблюдению норм профессиональной этики.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Источник:

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle