14 сентября 2018, 09:58

В администрации Челябинской области подведены итоги работы добровольных народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности

14 сентября 2018, 09:58. Челябинская область.

В администрации Челябинской области состоялась IV областная конференция общественных объединений правоохранительной направленности и добровольных народных дружин проведенная в формате видеоконференцсвязи.
Со вступительным словом к участникам совещания обратился заместитель губернатора Челябинской области Олег Климов, он поблагодарил дружинников за проделанную работу, выразившуюся в эффективном взаимодействии с органами внутренних дел Челябинской области.

В продолжение мероприятия с приветственными словами выступил начальник полиции (по охране общественного порядка) регионального ГУ МВД полковник полиции Вячеслав Ботов, который акцентировал внимание присутствующих на необходимости дальнейшего развития института добровольных народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности, привлечения к данной работе молодого поколения.

В ходе торжественной части конференции вручены дипломы и благодарственные письма за отличную работу народных дружин, которые активно содействуют сотрудникам полиции. Кроме того, благодарностью начальника Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева за активную гражданскую позицию в деле привлечения граждан к охране общественного порядка награждены 4 командира добровольных народных дружин .

После церемонии награждения с докладами о передовом опыте выступили представители ДНД и различных общественных объединений правоохранительной направленности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Источник:

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle