19 сентября 2018, 07:22

Сотрудники отдела МВД России по городу Миассу организовали товарищеский матч по мини-футболу с воспитанниками Центра помощи детям

19 сентября 2018, 07:22. Челябинская область.

Сотрудники отдела МВД России по г. Миассу провели футбольный матч с воспитанниками Центра помощи детям «Радуга». Перед началом игры инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции «Северный» ОМВД капитан полиции Марина Тихомирова провела с ребятами профилактическую беседу. Она напомнила подросткам об их правах и обязанностях, о пользе занятий физической культурой и о других увлечениях, которыми можно и нужно заниматься в свободное время. Инспектор пожелала ребятам успешной учебы и честной предстоящей игры.

На футбольном поле разгорелась серьезная борьба за победу. Команды не хотели уступать друг другу. В результате матч закончился со счетом 7:7. Все участники остались довольны игрой.

Подобные спортивные соревнования, регулярно организуемые и проводимые сотрудниками полиции, помогают приобщить детей к занятиям спортом, довести до них правовую информацию.

В завершение встречи педагогический состав Центра вручил инспекторам по делам несовершеннолетних ОМВД благодарственное письмо за активное содействие в профилактике правонарушений несовершеннолетних, нравственном воспитании подрастающего поколения и большой вклад в организацию спортивно - досуговой занятости воспитанников Центра.


Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Источник:

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle