21 сентября 2018, 09:13

Ветеран МВД Сергей Мурзин передал в фонд комнаты памяти ОВД свой сборник рассказов

21 сентября 2018, 09:13. Челябинская область.

Сергей Александрович Мурзин личность в Кусинском районе известная. Семь лет он возглавлял отделение ГАИ. Должность ответственная, всегда на виду. Перед выходом на заслуженный отдых Сергей Мурзин в течение трех лет служил заместителем начальника отдела – начальником милиции общественной безопасности. Уважение, которое до сих пор сопровождает Сергея Александровича, заслужено безупречной службой на протяжении многих лет!

20 сентября на оперативном совещании при начальнике ОМВД России по Кусинскому муниципальному району в присутствии всего личного состава отдела Сергей Мурзин передал свою книгу «Откровения перед ночлегом» председателю Совета ветеранов ОВД для комнаты памяти. Книга представляет собой сборник рассказов, публиковавшихся в разное время в районной газете. В ней автор рассказывает не только о милицейских буднях госавтоинспекторов, но и пересказывает армейские байки. Много внимания в книге уделено любимому хобби Сергея Александровича – охоте. Истории, рассказанные в книге, читаются легко: автор описывает свою жизнь – с юмором, откровенно и честно.

В настоящее время бывший начальник ГАИ возглавляет Кусинское общество охотников и рыболовов. И здесь у него везде порядок: по другому и быть не может – такой уж он человек!

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области 

Источник:

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle