21 сентября 2018, 15:12

В Отделе МВД России по Каслинскому району состоялась встреча ветеранов с представителями пенсионного фонда Челябинской области и сотрудниками комиссии регионального главка МВД

21 сентября 2018, 15:12. Челябинская область.

На встрече, прошедшей в Отделе МВД России по Каслинскому району между членами Совета ветеранов территориального органа, сотрудниками ГУ МВД по региону и  представителями пенсионного фонда Челябинской области, обсуждались вопросы, касающиеся вышедших на пенсию по выслуге лет стражей порядка.  Вместе с тем, начальник Управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Игорь Литвинов довел до участников мероприятия информацию об изменениях в действующем законодательстве по теме обсуждения. Далее участники встречи обсудили вопрос о выделении путевок в санатории для прохождения оздоровительных процедур, после чего состоялось торжественное вручение благодарственных писем от лица председателя Челябинского регионального Совета ветеранов ОВД и ВВ РФ Валерия Маскаева.

В завершение встречи в актовом зале ОМВД в присутствии личного состава территориального органа полковник внутренней службы Игорь Литвинов подвел итоги профилактического мероприятия «День дисциплины».

Источник:

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle