22 сентября 2018, 08:43

В Карталинском районе сотрудниками полиции принимаются меры по недопущению конфликтной ситуации между двумя коммерческими организациями

22 сентября 2018, 08:43. Челябинская область.

Руководством Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» предпринимаются меры, направленные на недопущение возникновения конфликтной ситуации между двумя коммерческими организациями, оспаривающими свои права на проведение работ на территории Еленинского мраморного месторождения. В настоящее время для обеспечения охраны общественного порядка на спорной территории организовано круглосуточное дежурство экипажа ДПС.

В связи с поступившим в ГУ МВД России по Челябинской области обращением одной из сторон на действия сотрудников полиции, в службе собственной безопасности регионального полицейского главка начата проверка фактов, изложенных в заявлении.

В свою очередь обращаем внимание, что сотрудники органов внутренних дел не уполномочены влиять на разрешение спорных вопрос между хозяйствующими субъектами. Урегулирование данных разногласий осуществляется в судах в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.

 

Источник:

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle