24 сентября 2018, 14:36

Сотрудники златоустовской полиции организовали конкурс-выставку «Урожай- 2018»

24 сентября 2018, 14:36. Челябинская область.

Сотрудники ОМВД России по Златоустовскому городскому округу приняли участие в выставке «Урожай 2018», организованной Советом ветеранов при ОМВД, которая проводится уже 13-ый год. С каждым годом количество желающих принять участие в творчестве растет. Наиболее активные участники - ветераны МВД, которые готовятся к конкурсу с весны, выращивая на своих приусадебных участках самые необыкновенные культуры.

На суд жюри стражи порядка представили творческие работы из плодов и ягод, выращенных на дачах. Все представленные на конкурс экспонаты были оригинально оформлены и дополнены декоративными элементами: разноцветными листьями, яркими ягодами и шишками. В конкурсе приняли участие и члены семей сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей. Каждая работа имеет оригинальное название и подписана автором.

«Конкурс в очередной раз показал, что сотрудники ОВД всесторонне развитые личности», - отметил заместитель начальника ОМВД по Златоустовскому городскому округу подполковник внутренней службы Сергей Паутов. В свою очередь, председатель Совета ветеранов полковник внутренней службы в отставке Владимир Бобылев отметил значимость этого мероприятия для ветеранов. «Где, как не на заслуженном отдыхе, проявить свои таланты, не растраченные во время службы в ОВД, а действующим сотрудникам переключиться ненадолго на творчество» - подчеркнул в своей поздравительной речи перед участниками выставки Владимир Иванович, пожелав всем хорошего урожая в 2019 году. Экспонат семьи Бобылевых завоевал приз зрительских симпатий, Владимир Иванович и его супруга Ольга Ивановна сделали фигурки двух человечков-садоводов из тыквы. Участники «Урожая-2018» поблагодарили друг друга дружными аплодисментами и поздравили победителя. В заключение мероприятия все участники сфотографировались на память.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Источник:

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle