27 сентября 2018, 16:09

Совет ветеранов Отдела МВД России по Брединскому району провел очередное заседание

27 сентября 2018, 16:09. Челябинская область.

В Отделе МВД России по Брединскому району состоялось очередное заседание Совета ветеранов под председательством Юрия Петрова. В работе совещания приняли участие начальник территориального органа подполковник полиции Александр Шнайдер и его помощник по работе с личным составом подполковник внутренней службы Радик Ахметшин.

В ходе мероприятия Юрий Александрович напомнил, что приоритетным направлением деятельности ветеранской организации является постоянное  внимание к нуждам и запросам ветеранов, более полное удовлетворение их потребностей и оказание помощи нуждающимся. Далее состоялось подведение итогов работы Совета за 9 месяцев 2018 года.

В свою очередь начальник ОМВД Александр Шнайдер вручил нагрудные  знаки  «Почетный ветеран МВД» майору внутренней службы в отставке Валентине Шнайдер, прослужившей в органах внутренних дел 33 года, и майору милиции в отставке Хасымхану Шунаеву, несшему службу более 20 лет.

В завершение мероприятия руководители территориального органа внутренних дел поблагодарили  ветеранов МВД  за активное участие в патриотическом воспитании молодежи и оказываемую помощь сотрудникам полиции в повседневных служебных обязанностях.

Источник:

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle