28 сентября 2018, 14:34

Заместитель начальника областного ГУ МВД Константин Носков принял участие в торжественном открытии Отдела полиции «Левобережный» УМВД России по г. Магнитогорску

28 сентября 2018, 14:34. Челябинская область.

В Магнитогорске состоялось торжественное открытие Отдела полиции «Левобережный». На мероприятии присутствовали заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-майор внутренней службы Константин Носков, начальник УМВД России по городу Магнитогорску полковник полиции Сергей Меркулов, председатель Совета ветеранов УМВД Александр Разумный, глава города Сергей Бердников и председатель Магнитогорского городского Собрания депутатов Александр Морозов.

В начале мероприятия, Константин Носков подчеркнул, что после открытия нового отдела полиции подразделения эффективнее будут реагировать на заявления и сообщения граждан. Также он выразил слова благодарности руководителям города и депутатского корпуса за оказанную поддержку, которая направлена на обеспечение безопасности жителей и гостей Магнитогорска.

-Уверен, что проводимая работа будет организована на высоком уровне, - резюмировал Константин Анатольевич и вручил начальнику отдела полиции «Левобережный» УМВД майору полиции Антону Романову ключи от новых служебных автомобилей.

В продолжение мероприятия перед личным составом ОП «Левобережный» выступил Александр Разумный. В приветственном слове он пожелал действующим сотрудникам помнить о тех, кто создавал славу отдела, о погибших при исполнении служебного долга и продолжать славные традиции, заложенные ветеранами службы.

Затем для всех присутствующих была организована экскурсия по новому зданию, в ходе которой Константин Носков обратил внимание на организацию и условия несения службы, укомплектованность отдела полиции оргтехникой и обсудил с руководителями вопросы дальнейшего взаимодействия.

Отдел полиции «Левобережный» начинает функционировать 1 октября по адресу: улица Рубинштейна, дом 6. Телефон дежурной части: 8-3519-24-25-54.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle