29 сентября 2018, 11:30

В Магнитогорске заместитель начальника ГУ МВД области генерал-майор внутренней службы Константин Носков в ходе рабочей поездки проинспектировал работу территориальных отделов полиции

29 сентября 2018, 11:30. Челябинская область.

Заместитель начальника  Главного управления  МВД России по Челябинской области генерал-майор внутренней службы Константин Носковв ходе рабочей поездки посетил районные отделы полиции УМВД России по городу Магнитогорску.

В ходе визита особое внимание Константин Анатольевич обращал на систему защиты и укрепления зданий, оборудование помещений приема граждан  в соответствии с требованиями действующего законодательства. Также генерал-майор внутренней службы заострил внимание на том, что  размещение наглядной агитации  и информационные стенды должны носить  конструктивный характер и быть понятными для любой категории граждан.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области подчеркнул, что все меры предприняты для того, чтобы создать удобные и комфортные условия для жителей города, посещающих территориальные отделы полиции.

В завершение визита Константин Носков дал ряд поручений, направленных на повышение эффективности деятельности магнитогорской полиции.  

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle