1 октября 2018, 11:23

Руководство и Совет ветеранов Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный поздравили с юбилеем ветерана МВД России

1 октября 2018, 11:23. Челябинская область.

Чествование юбиляра - подполковника  юстиции в отставке Александра Ильича Наделяева - состоялось в комнате истории Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный. На праздновании присутствовали начальник следственного отделения МО МВД подполковник юстиции Наталья Логвинова, начальник отделения по работе с личным составом капитан внутренней службы Елена Дудакова, председатель Совета ветеранов капитан внутренней службы в отставке Эльвира Трусова, ветераны-коллеги, следователи следственного отделения. Добрые слова пожеланий прозвучали в день 70-летнего юбилея Александра Ильича Наделяева, посвятившего многие годы жизни службе в органах внутренних дел и ушедшего на заслуженный отдых с должности заместителя начальника – начальника следственного отделения ОВД г. Трехгорного.

Свою службу в органах внутренних дел Александр Ильич начал в 1973 году с должности инспектора детской комнаты линейного пункта милиции Забайкальской железной дороги. Три года раскрывал экономические преступления как инспектор ОБХСС, затем в качестве следователя. В 1979 году он стал начальником линейного следственного отделения МВД СССР на одной из станций Забайкальской железной дороги, в 1983 году – начальником следственного отделения ОВД на станции Чита, а с 1989 года Александр Наделяев служил заместителем начальника – начальником следственного отделения ОВД г. Трехгорного.

Александр Ильич отмечает, что слово «юстиция» означает «справедливость», «законность», а следователь – главная фигура в процессе сбора доказательств по уголовному делу, достаточных для установления истины. Как опытный следователь Александр Ильич неоднократно оказывал практическую помощь по расследованию особо опасных преступлений в закрытых административно-территориальных образованиях.

За свой добросовестный труд он награжден медалями «За безупречную службу», «За отличную службу в МВД», «Ветеран труда», «100 лет советской милиции».

В завершение встречи  юбиляр поблагодарил сотрудников МО МВД за оказанное внимание. Сотрудники и ветераны пожелали виновнику торжества доброго здоровья, оптимизма и благополучия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle