2 октября 2018, 06:34

В г. Южноуральске полицейскими проведено торжественное приведение к Присяге гражданина Российской Федерации

2 октября 2018, 06:34. Челябинская область.

В актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» состоялась  торжественная церемония принятия Присяги гражданина Российской Федерации. Шесть бывших иностранных граждан поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, исполнять обязанности гражданина Российской Федерации на благо государства и общества, защищать свободу и независимость страны, быть верными России, уважать ее культуру, историю и традиции народов.

После прослушивания гимна Российской Федерации, присутствовавший на церемонии начальник Межмуниципального отдела подполковник полиции Денис Амбурцев поздравил новых граждан России с важным событием в их жизни, отметил, что ими приобретены не только права, но и обязанности. Также он подчеркнул важность и осознанность принятия решения о вступлении в гражданство. 

В завершение мероприятия начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Южноуральский» майор полиции Елена Заварухина сообщила, что в течение десяти дней данным лицам будет оформлен паспорт гражданина России.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle