2 октября 2018, 19:37

Начальник ОМВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу провел рабочую встречу с директором местного многофункционального центра

2 октября 2018, 19:37. Челябинская область.

Начальник отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу подполковник полиции Иван Бедов провел рабочую встречу с директором многофункционального центра г. Верхнего Уфалея Андреем Цыганковым, чтобы обсудить вопрос повышения качества и доступности предоставления госуслуг по линии Министерства внутренних дел Российской Федерации, в том числе в электронном виде.

Директор МФЦ проинформировал, что с начала года в многофункциональный центр за получением госуслуг по линии миграции обратились свыше 2 тысяч граждан, по линии ГИБДД- 265 человек, за справкой о несудимости (судимости) - 504 гражданина.

Стороны обратили особое внимание на вопрос повышения эффективности оказания госуслуг в электронном виде: гражданам, обратившимся за госуслугами в МФЦ или полицию, сотрудники разъясняют преимущества получения услуг дистанционно, а также напоминают о сокращенных сроках получения той или иной услуги и о 30% скидке при оплате госпошлины.

В завершение встречи руководители обсудили дальнейшее тесное взаимодействие с целью привлечения внимания населения к использованию возможностей Единого портала госуслуг и получению их в электронном виде.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

 

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle