3 октября 2018, 14:29

Сотрудник полиции МО МВД России «Южноуральский» провел профилактическую беседу с призывниками

3 октября 2018, 14:29. Челябинская область.

В рамках второго этапа Всероссийской акции «Призывник» оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» майор полиции Руслан Еримбаев провел профилактическую беседу с призывниками в военном комиссариате города Южноуральска и Увельского района.

В ходе лекции сотрудник полиции напомнил о пользе здорового образа жизни и правильных привычек, занятий спортом, рассказал о физической и психологической зависимости, возникающей при потреблении наркотических средств и психоактивных веществ. Майор полиции проинформировал призывников об уголовной и административной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

Полицейский привел примеры и статистику преступлений, совершаемых гражданами на почве немедицинского потребления наркотических средств, обратил внимание на то, что в случае привлечения к ответственности за хранение или употребление наркотических средств, при поступлении на работу закрываются многие двери.

В завершение своей лекции Руслан Гапасович пожелал призывникам успешной службы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle