3 октября 2018, 15:00

В отделе МВД России по г. Миассу состоялся турнир по стрельбе из табельного оружия

3 октября 2018, 15:00. Челябинская область.

С целью популяризации служебно-прикладных видов спорта среди сотрудников уголовного розыска и совершенствования навыков стрельбы из пистолета Макарова в ОМВД России по г. Миассу организовали и провели турнир по стрельбе из пистолета Макарова, посвященный 100 – летию образования уголовного розыска МВД России.

В мероприятии приняли участие 19 сотрудников. Участникам предстояло произвести 10 выстрелов из пистолета Макарова по грудным мишеням с расстояния 20 метров. Победитель определялся по наибольшему количеству набранных очков.

По итогам соревнования первое место с результатом 87 очков занял заместитель начальника отдела – начальник отделения по раскрытию преступлений против личности отдела уголовного розыска ОМВД подполковник полиции Алексей Шерстобитов, на втором месте - старший оперуполномоченный того же отделения ОУР майор полиции Евгений Ярушин, бронзовым призером стал заместитель начальника отдела – начальник отделения по раскрытию имущественных преступлений ОУР майор полиции Вадим Валявин.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle