4 октября 2018, 13:04

Сотрудники МО МВД России по ЗАТО г. Трехгорный навестили детей социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Катав-Ивановска

4 октября 2018, 13:04. Челябинская область.

На лыжной базе г. Катав-Ивановска сотрудники полиции г. Трехгорный провели встречу с ребятами из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Посещение организовали в день образования Центра.

Помощник начальника отдела – начальник отделения по работе с личным составом МО МВД капитан внутренней службы Елена Дудакова и заместитель командира отдельного взвода патрульно-постовой службы капитан полиции Евгений Шкерин поздравили сотрудников и ребят, рассказали о службе в органах внутренних дел, о высших учебных заведениях МВД России, в которых можно получить профессию полицейского.

Встреча прошла в неформальной обстановке с чаепитием, ребята из танцевальной студии «Бумеранг» подготовили для сотрудников и воспитанников Центра яркие хореографические номера. В качестве подарка от полицейских дети получили конструкторы и развивающие игры.

Общение воспитанников Центра и сотрудников полиции длится несколько лет и стало традиционным. Ребята всегда с большой радостью и благодарностью принимают подарки, поэтому сделав для них приятное однажды, сотрудники полиции г. Трехгорный продолжают навещать детей вновь и вновь, ведь лучшая награда – это видеть искреннюю детскую радость и улыбки.

В завершение мероприятия работники Центра поблагодарили сотрудников полиции за оказанное внимание и подарки.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle