5 октября 2018, 08:03

Сотрудников уголовного розыска отделов МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу и Октябрьскому району поздравили с профессиональным праздником

5 октября 2018, 08:03. Челябинская область.

В отделах МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу и Октябрьскому району состоялись торжественные собрания, приуроченные к 100-летию образования службы уголовного розыска.

С приветственными словами к собравшимся обратились начальник верхнеуфалейских полицейских подполковник полиции Иван Бедов, к полицейским Октябрьского района – исполняющий обязанности начальника ОМВД подполковник полиции Евгений Моторин и помощник начальника ОМВД по работе с личным составом майор внутренней службы Алена Загребельная. Сотрудникам пожелали успешно раскрывать преступления и слаженно взаимодействовать с другими службами и подразделениями отдела, ветеранов поблагодарили за оказываемую помощь. Оперативникам, имеющим высокие служебные результаты, и ветеранам, разоблачившим не один десяток преступников, вручили почетные грамоты, памятные медали и благодарственные письма.

Поздравления в адрес действующих сотрудников прозвучали от ветеранов МВД майора милиции в отставке Александра Вешнякова, полковника милиции в отставке Григория Коробчука, почетного ветерана МВД России подполковника милиции в отставке Романа Гаммера. Ветераны поделились своими воспоминаниями о работе, которой посвятили многие годы.

Собравшиеся на торжественных мероприятиях почтили память сотрудников, которых уже нет в живых.

Оперской удачи и высоких результатов в служебной деятельности октябрьским полицейским пожелали начальник полиции майор полиции Артем Лукин и начальник уголовного розыска майор полиции Александр Вагапов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle