5 октября 2018, 08:43

Поздравление начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева со 100-летним юбилеем уголовного розыска МВД России

5 октября 2018, 08:43. Челябинская область.

Уважаемые коллеги!

Уголовный розыск — одно из важнейших и легендарных оперативных подразделений органов внутренних дел. За вековую историю служба не раз претерпевала изменения, но неизменным оставалось направление ее деятельности - защита личности от криминальных посягательств на жизнь, свободу и имущество.

Высокий профессионализм и принципиальность, мужество, доблесть и честь, решительность и твердость характера, оперативное чутье и бескомпромиссность - это неотъемлемые черты каждого сотрудника уголовного розыска.

За годы, прошедшие с момента создания подразделения, сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Челябинской области внесли огромный вклад в борьбу с преступностью. И сегодня так же продолжается кропотливая, опасная работа людей, вставших на страже покоя и безопасности граждан.

Навсегда вписаны в героическую летопись страны и региона многие имена сотрудников, ценою жизни выполнивших свой долг.

Выражаю благодарность всему личному составу уголовного розыска, а также особые слова признательности ветеранам службы, которые передают молодому поколению свой бесценный опыт и остаются образцом дисциплины, силы воли и высокой ответственности.

В этот знаменательный день от всей души желаю Вам крепкого здоровья, личного счастья, спокойствия и благополучия в семьях оперативной удачи и дальнейших успехов в службе во имя процветания России!

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle