5 октября 2018, 11:26

В отделе МВД России по России по Усть-Катавскому городскому округу проведен турнир по настольному теннису, посвященный 100-летию Уголовного розыска России

5 октября 2018, 11:26. Челябинская область.

За теннисными столами встретились сильнейшие игроки различных подразделений Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу. За победу в личном первенстве боролись более 20 действующих полицейских и ветеранов органов внутренних дел.

Все участники имеют отличную физическую форму и всегда готовы к упорной борьбе. Поединки теннисистов с красивыми подачами и впечатляющими приемами длились свыше двух часов.

Уверенную победу в турнире одержал отдел РЭО ГИБДД. Второе место заняла сборная команда из сотрудников ОРЛС, штаба и тыла. Почётное третье место по праву досталось команде УУП и ПДН.

Главный судья соревнований, председатель совета ветеранов Павел Шарабаров и начальник отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу Николай Зайцев поздравили победителей и наградили почетными грамотами.

Все участники были едины во мнении, что подобные спортивные мероприятия - это один из самых интересных и полезных способов проведения досуга, поддержания здорового образа жизни, верное средство для сплочения коллектива.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

 

 

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle