5 октября 2018, 14:14

В Главном управлении МВД России по Челябинской области торжественно поздравили с профессиональным праздником сотрудников уголовного розыска

5 октября 2018, 14:14. Челябинская область.

В зале Культурного центра Главного управления МВД России по Челябинской области состоялось торжественное собрание, приуроченное к 100-летию образования службы уголовного розыска. Подразделение, являющееся основным и одним из важнейших в системе МВД России, прибыли поздравить заместитель Губернатора Челябинской области Олег Климов, депутат Законодательного собрания Челябинской области Анатолий Брагин, руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области генерал-лейтенант юстиции Денис Чернятьев, заместитель министра общественной безопасности Челябинской области Владимир Гусак, а также руководители подразделений ГУ МВД и территориальных органов внутренних дел, силовых ведомств, представители общественных и ветеранских организаций.  

С приветственным словом к собравшимся обратился начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев, который отметил высокий профессионализм и принципиальность, решительность и твердость характера, оперативное чутье и бескомпромиссность действующих сотрудников уголовного розыска и ветеранов службы. Генерал-лейтенант полиции подчеркнул, что в вековой истории подразделения неизменным остается направление ее деятельности - защита личности от криминальных посягательств на жизнь, свободу и имущество.

Андрей Сергеев выразил благодарность всему личному составу уголовного розыска, а также особые слова признательности ветеранам службы, которые передают молодому поколению свой бесценный опыт и остаются образцом дисциплины, силы воли и высокой ответственности.

Поздравления в адрес действующих сотрудников и ветеранов службы прозвучали от руководителей государственной власти и органов охраны правопорядка . Состоялись церемонии награждения почетными грамотами и благодарственными письмами от Губернатора и Законодательного собрания Челябинской области, от руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области. С поздравительной речью к личному составу обратился начальник управления уголовного розыска областного главка полковник полиции Радик Гиздатов и Председатель Челябинского регионального Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России полковник милиции в отставке Валерий Маскаев, которые пожелали сотрудникам благополучия в семьях, удачи в раскрытии преступлений, и вручили памятные подарки молодым сотрудникам, зарекомендовавшим себя грамотными специалистами в оперативной работе.

Торжественную часть продолжил праздничный концерт, подготовленный сотрудниками Культурного центра ГУ МВД России по Челябинской области. Вокальный ансамбль исполнил несколько популярных песен, которые пришлись по душе, и были тепло встречены всеми присутствующими. Много позитивных эмоций виновникам торжества подарили танцевальные и гимнастические номера приглашенных артистов.

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle