11 октября 2018, 09:06

В Управлении по вопросам миграции ГУ МВД области состоялось очередное заседание комиссии по распределению квоты для иностранных граждан

11 октября 2018, 09:06. Челябинская область.

В Управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области состоялось очередное заседание комиссии по распределению установленной для региона квоты на выдачу иностранным гражданам разрешений на временное проживание в Российской Федерации.

В рамках заседания комиссии рассмотрено 99 заявлений от иностранных граждан, желающих получить разрешение на временное проживание в России, принято 35 положительных решений. Соответствующее решение комиссии размещено на сайте Главного управления МВД России по Челябинской области и на информационных стендах по адресу: г. Челябинск, улица 3-го Интернационала, 116. Также информацию о результатах можно получить по телефонам: (351)239-08-33; 239-08-34.

Распоряжением Правительства Российской Федерации 22 ноября 2017 года №2581-Р установлена квота на выдачу разрешений на временное проживание иностранным гражданам и лицам без гражданства на Челябинскую область в 2018 году в количестве одной тысячи.

Всего с начала года комиссией рассмотрено 1660 обращений иностранных граждан о выделении квоты, по которым принято 643 заявления о выдаче разрешений на временное проживание.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle