12 октября 2018, 11:50

Заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области Константин Носков подвел итоги оперативно-служебной деятельности озерской полиции

12 октября 2018, 11:50. Челябинская область.

В актовом зале Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск под председательством заместителя начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-майора внутренней службы Константина Носкова прошло совещание по итогам служебной деятельности за девять месяцев 2018 года. На совещании также присутствовали руководители подразделений областного полицейского Главка.

Начальник Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск полковник полиции Сергей Ревякин довел до участников совещания основные показатели оперативно-служебной деятельности и обозначил проблемные вопросы. Заслушаны руководители служб и подразделений озерской полиции с докладом по результатам своей деятельности. Генерал-майор внутренней службы Константин Носков поставил задачи каждому руководителю, направленные на улучшение оперативно-служебной деятельности, как отдельных направлений, так и всего территориального органа.

В ходе совещания подведены итоги инспекторской проверки, в ходе которой деятельность Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск оценена удовлетворительно.

В завершение совещания заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области  генерал-майор внутренней службы Константин Носков выразил уверенность, что личный состав озерской полиции способен успешно решать возложенные на полицейских обязанности по обеспечению безопасности граждан и охране общественного порядка на обслуживаемой территории.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle