12 октября 2018, 12:48

Сотрудников кадровой службы ГУ МВД России по Челябинской области торжественно поздравили со 100-летним юбилеем

12 октября 2018, 12:48. Челябинская область.

В зале Культурного центра Главного управления МВД России по Челябинской областисостоялось торжественное собрание, приуроченное к 100-летию со Дня образования кадровой службы МВД России. Праздничное мероприятие открыл начальник Управления по работе с личным составом регионального полицейского главка полковник внутренней службы Игорь Литвинов. В своей речи он обратился к действующим сотрудникам и ветеранам кадровых подразделений территориальных органов МВД России по Челябинской области, отметив их профессионализм, высокое чувство ответственности и внимательное отношение к каждому человеку. Игорь Анатольевич подчеркнул исключительную важность кадровой службы в формировании высококвалифицированного большого коллектива, которому по плечу самые трудные задачи. Направления служебной деятельности аппаратов по работе с личным составом ответственны и многогранны: подбор кадров, построение эффективных взаимоотношений в коллективе, морально-психологическое сопровождение, работа с ветеранами и с семьями погибших сотрудников. Ежедневно кропотливо и скрупулезно представители службы-юбиляра выполняют огромный объем работы.  

К поздравлениям руководителя УРЛС ГУ МВД присоединился председатель Челябинского регионального Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России полковник милиции в отставке Валерий Маскаев и пожелал сотрудникам и ветеранам подразделений доброго здоровья, благополучия в семьях и эффективных кадровых решений. Состоялись церемонии награждения почетными грамотами, благодарственными письмами, памятными подарками.

В этот день поздравления, теплые пожелания в адрес действующих сотрудников и ветеранов службы прозвучали также от первого заместителя министра культуры Челябинской области Григория Цукермана, председателя Общественного совета ГУ МВД России по Челябинской области генерал-майора милиции в отставке Владимира Майорова, главы Центрального района города Челябинска Виктора Ериклинцева. Лучшим представителям подразделений также вручили поощрения.

В продолжение торжественной части состоялся праздничный концерт, подготовленный сотрудниками Культурного центра ГУ МВД России по Челябинской области. Ведущие предваряли каждое выступление добрыми словами в адрес представителей службы, отмечающей вековой юбилей, рассказывали позитивные истории, подарив всем присутствующим радостное и легкое настроение. Женский и мужской состав вокального ансамбля исполнили песни, тепло встреченные зрителями. Празднование юбилейной даты надолго запомнится всем присутствовавшим на мероприятии.

СМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle