13 октября 2018, 14:14

В Златоусте сотрудники полиции подвели итоги еженедельного профилактического мероприятия

13 октября 2018, 14:14. Челябинская область.

Златоустовские полицейские подвели итоги еженедельной операции «Профилактика», в которой было задействовано более 180 сотрудников органов внутренних дел, представителей Общественного совета, лесничества и добровольных народных дружин.

В результате проведенных мероприятий составлено 26 административных протоколов за нарушение Правил дорожного движения и посягательство на общественный порядок и безопасность граждан.

Выявлено 22 нарушения ПДД, проверено 16 страховых полисов. Осуществлена проверка 5 торговых точек, в результате которой выявлен факт сбыта спиртосодержащей жидкости, не отвечающей требованиям безопасности, опасной для жизни и здоровья граждан в качестве пищевого продукта. Кроме того, установлен факт сбыта немаркированной табачной продукции. В ходе осмотра изъято 0,5 л. спиртосодержащей жидкости и 88 единиц немаркированных пачек сигарет различных наименований.

В настоящее время по всем фактам нарушений законодательства проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle