20 октября 2018, 08:25

В ОМВД России по Кусинскому муниципальному району состоялась прямая линия начальника кусинских полицейских

20 октября 2018, 08:25. Челябинская область.

В ОМВД России по Кусинскому муниципальному району состоялась прямая линия начальника кусинских полицейских подполковника полиции Евгения Винса, которую заранее анонсировали в СМИ.

В течение двух часов начальник ОМВД России по Кусинскому муниципальному району Евгений Винс отвечал на телефонные обращения граждан.

В ходе «горячей линии» поступило семь звонков. Вопросы граждан касались сферы безопасности дорожного движения, миграционного законодательства, работы участковых уполномоченных полиции. Также жителей Кусинского района интересовали требования к кандидатам, желающим поступить на службу в органы внутренних дел, морально-психологическое обеспечение полиции, нормативы физической подготовленности полицейских. 

Начальник отдела дал исчерпывающие ответы и рекомендации обратившимся горожанам.

В завершение мероприятия Евгений Винс отметил, что прямые телефонные линии с населением являются традиционной формой взаимодействия полиции и общественности. Проведение таких мероприятий способствует повышению доверия граждан к органам внутренних дел, а также укреплению уверенности жителей города в том, что их законные права находятся под надежной защитой.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle