20 октября 2018, 09:00

Сотрудниками полиции совместно с коллегами правоохранительных органов проведено мероприятие в одном из ночных заведений г. Челябинска

20 октября 2018, 09:00. Челябинская область.

Сотрудниками Управления по вопросам миграции, Центра по противодействию экстремизма ГУ МВД России по Челябинской области совместно с коллегами из Пограничного управления ФСБ России Челябинской области, Уральского таможенного управления ФТС России, Управления Росгвардии по Челябинской области в рамках комплекса оперативно-розыскных и предупредительно-профилактических мероприятий, направленных на повышение уровня защищенности населения, проведено мероприятие в одном из ночных заведений г. Челябинска.

В ходе рейда полицейскими проверено более 40 иностранных граждан, выявлено 12 иностранцев, находящихся на территории Российской Федерации с нарушением режима пребывания. Нарушители привлечены к административной ответственности по статье 18.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации и им предстоит выплатить штрафы на общую сумму 24 тысячи рублей.

Кроме того, шесть иностранных граждан, находящихся в данном заведении, пребывали на территории Российской Федерации незаконно и подвергнуты административному выдворению из страны с последующим запретом на въезд в Россию в течение 5 лет. Исполнения постановления нарушители будут ожидать в Центре временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Челябинской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle