23 октября 2018, 07:28

Сотрудник полиции Челябинска принял участие в программе «Телефакт»

23 октября 2018, 07:28. Челябинская область.

По инициативе Общественного совета ГУ МВД России по Челябинской области заместитель начальника отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по городу Челябинску подполковник полиции Сергей Абдувалеев принял участие в программе «Телефакт». В рубрике телепередачи «Челябинск 360» Сергей Абдувалеев сообщил о деятельности участковых уполномоченных полиции, разъяснив, что входит в обязанности сотрудников данного подразделения, порядок обращения к участковым уполномоченным полиции, в том числе на участковые пункты полиции. Также полицейский довел информацию о ходе и результатах проведенного на территории города уже в девятый раз профилактического мероприятия «Ваш участковый».

Отвечая на вопросы ведущей программы, Сергей Абдувалеев сообщил об эффективности и преимуществах новых участковых пунктов полиции, в том числе оснащенных современными системами видеонаблюдения сегмента аппаратного комплекса «Микрорайон безопасности», открытых на территории города Челябинска по инициативе начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева.

В завершение программы ведущая поблагодарила полицейского за профессиональные ответы на вопросы и полезную информацию для населения.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle