23 октября 2018, 11:11

В Управлении МВД России по городу Челябинску состоялось заседание Общественного совета

23 октября 2018, 11:11. Челябинская область.

В Управлении МВД России по городу Челябинску состоялось очередное заседание Общественного совета при УМВД России по городу Челябинску.

В совещании приняли участие заместитель начальника УМВД России по городу Челябинску полковник внутренней службы Станислав Клопов, начальник отделения по связям со СМИ подполковник внутренней службы Светлана Калмыкова и члены Общественного совета при городском Управлении МВД.

Присутствующие подвели итоги работы Общественного совета за 9 месяцев 2018 года и участие общественников в проводимых профилактических мероприятиях и акциях. В ходе совещания собравшиеся обсудили планы на четвертый квартал, в том числе участие в предстоящих мероприятиях, таких как «Ночь», «Ваш участковый», привлечение граждан, общественных объединений и организаций к реализации государственной политики в сфере охраны общественного порядка, профилактики правонарушений, противодействия коррупции, а также вопросы информирования граждан о деятельности полиции и Общественного совета. Не остались без внимания вопросы общественного контроля за деятельностью полиции с учетом обращений, поступивших от граждан, побывавших на приеме у общественников.

В рамках встречи участники совещания отметили важность проводимого на территории города Челябинска изучения общественного мнения о деятельности городского Управления МВД, в процессе осуществления которого Общественный совет принимает активное участие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle