23 октября 2018, 14:29

Начальник ОМВД России по Кизильскому району провел заседание с представителями Общественного совета

23 октября 2018, 14:29. Челябинская область.

В ОМВД России по Кизильскому району состоялось заседание Общественного совета, в котором принял участие начальник ОМВД полковник полиции Александр Ермолин.

Открывая заседание Александр Михайлович довел до присутствующих информацию об итогах работы Отдела за 9 месяцев 2018 года. Полковник полиции отметил, что за истекший период достигнуты определенные положительные результаты в противодействии преступности, сократилось общее количество зарегистрированных преступлений, улучшилась их раскрываемость. На обслуживаемой территории обеспечен общественный порядок и безопасность.

Далее присутствующие подвели итоги деятельности Общественного совета за 9 месяцев этого года, а также обсудили мероприятия, запланированные на 4 квартал 2018 года.

Так, в преддверии праздника Дня сотрудника органов внутренних дел, общественниками запланирован ряд мероприятий, направленных на повышение имиджа сотрудника ОВД: конкурс рисунков «Полицейский глазами детей» среди учащихся МОУ Кизильская школа №2 и проведение в Кизильской районной библиотеке праздничного мероприятия «Вам - люди долга и отваги».

Подводя итоги встречи, начальник ОМВД выразил уверенность в дальнейшем взаимодействии и плодотворном сотрудничестве общественников и полиции.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle