23 октября 2018, 14:48

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области проведено очередное занятие для слушателей Детской полицейской академии

23 октября 2018, 14:48. Челябинская область.

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области слушателей «Детской полицейской академии» посетил известный уральский спелеоархеолог – Владимир Юрин. Ученый поделился знаниями в области археологии, полученными за годы работы, сообщил о друзьях и коллегах, с которыми сотрудничал при изучении пещер Южного Урала.

В ходе занятий продемонстрированы фотографии знаменитых пещер Урала, а также детей ознакомили с результатами исследований проведенных на территории Уральского хребта, комплексных научных и научно-краеведческих экспедиций под руководством Владимира Юрина, который является членом-корреспондентом Российской народной академии наук, Русского географического общества и Союза краеведов России.

В свою очередь слушатели поблагодарили знаменитого спелеоархеолога за интересное занятие.

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области на постоянной основе проводятся занятия для кадетов «Детской полицейской академии», в рамках которых обучающиеся повышают свои знания и формируют основны профессиональных качеств будущего полицейского.

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle