24 октября 2018, 11:56

В ГУ МВД России по Челябинской области состоялось заседание комиссии по контролю за оборотом изъятого, добровольно сданного, найденного оружия и боеприпасов

24 октября 2018, 11:56. Челябинская область.

Сегодня, 24 октября 2018 года, в режиме видеоконференцсвязи, под председательством начальника тыла ГУ МВД России по Челябинской области полковника внутренней службы Алексея Тимофеева состоялось заседание комиссии по контролю за оборотом изъятого, добровольно сданного, найденного оружия и боеприпасов.

На заседании комиссии рассмотрен вопрос «О состоянии работы по осуществлению контроля за организацией хранения, учёта, приёма (выдачи) и обеспечения сохранности табельного, изъятого, добровольно сданного, найденного оружия и боеприпасов в территориальных органах внутренних дел Челябинской области по итогам работы за 9 месяцев 2018 года».

О состоянии учета и контроля за оборотом изъятого, добровольно сданного, найденного оружия и боеприпасов заслушаны руководители территориальных органов МВД России Челябинской области.

Главным управлением МВД России по Челябинской области разработан комплекс мер, направленный на высвобождение комнат хранения оружия территориальных органов от изъятого оружия, хранящегося свыше установленных сроков.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle