24 октября 2018, 12:51

Сотрудники УМВД России по г. Челябинску провели правовое занятие для учащихся Педагогического колледжа № 2

24 октября 2018, 12:51. Челябинская область.

Юрисконсульты правового отдела Управления МВД России по городу Челябинску капитан внутренней службы Ирина Григорьева и старший лейтенант внутренней службы Алена Юраш провели правовое занятие для учащихся второго и четвертого курсов Педагогического колледжа № 2. В мероприятии приняли участие около 250 учащихся в возрасте от 16 до 19 лет.

Полицейские разъяснили детейам такие понятие, как деструктивные группы и организации, а также сообщили о правилах безопасного пребывания в сети Интернет.

Студенты проявили интерес к беседе, они не только отвечали на вопросы полицейских, но и смогли задать свои, на интересующие их темы, а в конце лекции активно приняли участие в интеллектуальных играх.

Заместитель директора по воспитательной работе Педагогического колледжа Ольга Грязных поблагодарила полицейских за интересную и познавательную лекцию.

Подобные профилактические мероприятия проводятся полицейскими на регулярной основе, в целях формирования у детей правильной гражданской позиции и правового воспитания. Данная работа будет продолжена челябинскими стражами порядка в дальнейшем.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle