24 октября 2018, 15:28

Состоялось официальное подписание Соглашения о сотрудничестве Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» и Совета ветеранов ГУ МВД области

24 октября 2018, 15:28. Челябинская область.

В рамках федеральной программы подготовки к 75-летию победы Великой Отечественной войны в региональном полицейском главке состоялась встреча двух сторон по подписанию соглашения между Челябинским региональным Советом ветеранов ОВД и ВВ России и Челябинским региональным отделением Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ». В мероприятии приняли участие председатель совета полковник милиции в отставке Валерий Маскаев и генерал-майор в отставке Виктор Кузенков, а также представители каждой из сторон.
Основной целью данного соглашения является совершенствование гражданского общества, патриотическое воспитание граждан и повышение эффективности деятельности сторон.
В деловой атмосфере участники обменялись мнениями и опытом работы в области воспитания молодого поколения. Показаны фотоматериалы деятельности общественных организаций. Особое внимание уделили подготовке к проведению мероприятий посвященных 75 годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle