24 октября 2018, 15:32

В ОМВД России по Аргаяшскому району представители Главного Управления МВД России по Челябинской области проводят «День дисциплины»

24 октября 2018, 15:32. Челябинская область.

В отделе МВД России по Аргаяшскому району с 24 по 25 октября 2018 года сотрудниками ГУ МВД России по Челябинской области проводится профилактическое мероприятие «День дисциплины», цель которого укрепление законности и служебной дисциплины в ОМВД, а также оказание практической и методической помощи в организации профилактической и воспитательной работы с личным составом.

Представители регионального полицейского главка прибыли в ОМВД во главе с заместителем начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД полковником внутренней службы Александром Чепурным.

Сегодняшний день начался со строевого смотра, в ходе которого проверено соблюдение правил ношения установленной формы одежды, наличие удостоверений и жетонов. Также проконтролировано состояние и документация служебного автотранспорта.

Затем в актовом зале отдела МВД России Аргаяшскому району полковник внутренней службы Александр Чепурной  довел до личного состава требования нормативно-правовых актов МВД России по соблюдению сотрудниками органов внутренних дел служебной дисциплины и законности. Далее сотрудники кадровых подразделений  Главного управления провели  с личным составом семинарские занятия по различным направлениям служебной деятельности. Особое внимание уделено  вопросам укрепления служебной дисциплины, организации социальной и психологической поддержки сотрудников органов внутренних дел, изучен социально – психологический климат в коллективе.

Кроме того, в рамках «Дня дисциплины» сотрудники Отдела сдали зачеты и тесты на знание ПДД, требований огневой подготовки и документов,  регламентирующих деятельность полицейских.

В завершение сегодняшнего дня личному составу ОМВД в воспитательной комнате продемонстрированы обучающие видеосюжеты.

В рамках мероприятия  Александр Чепурной  провел личный приём граждан, а также  прием сотрудников и ветеранов МВД.

Помимо этого, с сегодняшнего дня начал работу консультационный пункт, в котором  сотрудники Центра финансового обеспечения ГУ МВД России по Челябинской области проводят прием сотрудников и ветеранов МВД по вопросам прохождения службы, пенсионного, жилищного, медицинского и санаторно-курортного обеспечения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle