25 октября 2018, 16:18

В отделе полиции «Советский» УМВД России по городу Челябинску назначен новый начальник

25 октября 2018, 16:18. Челябинская область.

Сегодня, 25 октября 2018 года, начальник Управления МВД России по городу Челябинску полковник полиции Сергей Миронов объявил приказ начальника регионального главка и представил сотрудникам отдела полиции «Советский» нового руководителя – подполковника полиции Алексея Подрезова, ранее занимавшего должность заместителя начальника полиции по оперативной работе УМВД России по городу Челябинску.

Начальник городского Управления МВД полковник полиции Сергей Миронов отметил профессионализм и высокую работоспособность нового руководителя, пожелал Алексею Подрезову и коллективу ОП «Советский» успехов в службе, отметив, что вновь назначенный начальник хорошо знает Советский район, так как долгое время служил и работал именно на территории, обслуживаемой данным районным отделом.

Присутствующие на мероприятии заместитель прокурора Советского района г. Челябинска советник юстиции Александр Иванычев, руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Советскому району г. Челябинска подполковник юстиции Александр Калинин и заместитель главы Администрации Советского района г. Челябинска Ильмир Амиров поздравили Алексея Подрезова с назначением на должность и выразили надежду на сотрудничество.

Председатель Совета ветеранов Управления МВД России по городу Челябинску полковник милиции в отставке Александр Пашнин также поздравил и пожелал Алексею Подрезову результатов работы, достойных лишь призовых мест, которые Советский районный отдел занимал на протяжении многих лет.

В свою очередь Алексей Викторович поблагодарил руководство регионального главка и городского Управления МВД за оказанное доверие и выразил уверенность в дальнейшей эффективной организации работы коллектива.

 Алексей Подрезов начал службу в органах внутренних дел с 1994 года в должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска ОВД г. Шадринска Курганской области. С 2003 по 2011 годы служил в УВД Советского района, пройдя путь от начальника отделения по раскрытию имущественных преступлений отдела уголовного розыска УВД Советского района г. Челябинска до заместителя начальника отдела милиции № 3 (по криминальной милиции) УВД по г. Челябинску. Затем до июля 2012 руководил подразделением по борьбе с незаконным оборотом наркотиков городского УВД. С июля 2012 года до октября этого года служил в должности заместителя начальника полиции (по оперативной работе) УМВД России по городу Челябинску.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle