25 октября 2018, 17:26

В отделе МВД России по Аргаяшскому району проведено мероприятие «День дисциплины»

25 октября 2018, 17:26. Челябинская область.

Сегодня в отделе МВД России по Аргаяшскому району прошел второй день профилактического мероприятие «День дисциплины». Сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области в составе комендантского патруля осуществили проверку внешнего вида сотрудников аргаяшской полиции, наличия служебных удостоверений и жетонов с личными номерами. Также проконтролировано соблюдение транспортной дисциплины, наличие и правильность заполнения документов на автотранспорт, проверены знания закона «О полиции». Нарушений ношения форменной одежды и регламента рабочего дня не выявлено.

В рамках «Дня дисциплины» сотрудники Отдела сдали зачеты по огневой подготовке.

Подвел итоги проведения мероприятия начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Игорь Литвинов. На совещании он отметил слаженную совместную работу, эффективность проведенного мероприятия и вручил начальнику ОМВД России по Аргаяшскому району подполковнику полиции Рамилю Галиуллину медаль «За активное участие в движении «Динамо».

Начальник ОМВД Рамиль Гарифуллович поблагодарил руководителя и членов комиссии ГУ МВД России по Челябинской области за оказанную методическую и практическую помощь.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle